[조달] TS-900TRS
[조달] TS-900TRS
869,000원
tamstation
조달식별번호 22497548
  • 핸드형 송신기&앰프 수신기 Set
  • 주파수: 900MHz
  • 채널: 60CH
  • 앰프 출력: RMS 60W
  • 스피커: 8Ω/R30W+L30W