TS-SGL-A12
태양광 LED 가로등&정원등
TS-SGL-A12
396,000원
방수등급: IP65
솔라패널: 5V / 30W
패널 사이즈: 350x550mm
배터리: 3.2V / 30AH
LED 전력: 12W